1053
Alfred Hermann Helberger
Küstenlandschaft
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat:
€ 468 / $ 491 ( frais d'adjudication compris)
Küstenlandschaft
Zustand B. [HT]
Aquarell.
Monogrammiert. Auf leichtem Karton. 25 : 35,3 cm (9,8 : 13,8 in).
1053
Alfred Hermann Helberger
Küstenlandschaft
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat: