1062
Anweisung in der Zeichenkunst (1768)
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 115 / $ 120 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - Die Tafeln mit anatomischen Darstellungen, Perspektiven und Proportionen. - Text und 1 Tafel etw. stockfleckig, stellenw. mit Wurmspuren. Einbd. bestoßen und etw. fleckig, RDeckel mit Wurmspuren, Rücken eingerissen und mit Läsuren.
1062
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: