1098
The Ornamental Arts of Japan. 2 Bde.
Estimation:
€ 750 / $ 788 Résultat:
€ 690 / $ 724 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - Behandelt Gemälde, Radierungen, Drucktechniken, Textilien, Lackarbeiten, Stickereien, Einlegearbeiten, Metallarbeiten, Schnitzereien u. a. - Tlw. etw. stockfleckig und vereinz. gering gebräunt. Einbde. stellenw. mit kl. Beschabungen.
1098
Estimation:
€ 750 / $ 788 Résultat: