1138
Emil Schumacher
Leierkastenmann, 1951.
Linocut printed in colours
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat:
€ 585 / $ 643 ( frais d'adjudication compris)
Leierkastenmann
Farblinolschnitt, 1951 .
Mit roter Kreide signiert und datiert. Auf feinem Velin. : 39 cm ( : 15,3 in).
1138
Emil Schumacher
Leierkastenmann, 1951.
Linocut printed in colours
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat: