1135
Gustave Doré
Die Heilige Schrift, 2 Bde.
Steel engraving
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 440 / $ 462 ( frais d'adjudication compris)
Prachtausgabe. - Vereinz. wenig stockfleckig. Einbd. berieben, Ecken bestoßen.
1135
Gustave Doré
Die Heilige Schrift, 2 Bde.
Steel engraving
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: