1142
Moritz Gottlieb Saphir
Pariser Briefe. 1856.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 192 / $ 201 ( frais d'adjudication compris)
Goedeke IX, 167, 65. - ADB XXX, 367. - Erste Ausgabe dieser Alexandre Dumas gewidmeten Schrift. "Eines seiner besten Bücher" (Goedeke). - Stellenw. gering fleckig. Einbd. berieben und bestoßen.
1142
Moritz Gottlieb Saphir
Pariser Briefe. 1856.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: