1146
Friedrich II., der Große
Hinterlassene Werke
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat:
€ 340 / $ 363 ( frais d'adjudication compris)
Fromm 27902. - Eine von mehreren gleichzeitig erschienenen deutschen Ausgaben, erschienen im Jahr der französ. Orig.-Ausgabe. - Ohne das Porträt. Stellenw. leicht stockfleckig bzw. gering gebräunt. Einbde. leicht wasserrandig, Gelenke tlw. eingerissen oder mit kl. Wurmspuren.
1146
Friedrich II., der Große
Hinterlassene Werke
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat: