140
Sandro Boccola
Nude, 1970.
Sculpture
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 360 / $ 385 ( frais d'adjudication compris)
Nude. 1970.
Zustand C-D. [ME]
Plastik. Verchromte Torsohälften, durch Plexiglasscheibe verbunden.
Verso signiert, nummeriert sowie typografisch datiert, betitelt und bezeichnet. Exemplar 110/500. 77 : 75 cm (30,3 : 29,5 in).
140
Sandro Boccola
Nude, 1970.
Sculpture
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: