1164
Konrad Haebler
Deutsche Wiegendruck, Bd. I, 1927.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 952 / $ 1,018 ( frais d'adjudication compris)
Corsten/Fuchs S. 49. - 1 von 103 Exemplaren. - Die aufwendige Edition erschien in 1 Textband und 2 Tafelkassetten. Hier vorlieg. Tafeln aus beiden Bänden, mit Originalblättern überwieg. aus Augsburger, Baseler, Straßburger und Ulmer Wiegendrucken. - Tlw. etw. fleckig und gebräunt, Kassette deutl. beschädigt.
1164
Konrad Haebler
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: