1183
Balzac, H. de
Oeuvres complètes. 20 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 161 / $ 169 ( frais d'adjudication compris)
Vicaire I, 246. - Brivois S. 23ff. - Carteret III, 56. - Nachdruck der bedeutendsten Balzac-Ausgabe des 19. Jhs. "Cette édition est la réimpression textuelle de l'édition Furne, mais augementée d'une notice de George Sand, du portrait de Balzac et de 3 volumes ..." (Vicaire) - Unterschiedl. stockfleckig. Kanten berieben.
1183
Balzac, H. de
Oeuvres complètes. 20 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: