1199
Brockhaus, 5. Auflage, 10 Bde., 1819.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 211 / $ 225 ( frais d'adjudication compris)
Etw. stockfl. und gebräunt. Einbde. berieben und Kanten bestoßen.
1199
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: