1204
Bouvier, V. F.
Lith./antike Gemmen
Estimation:
€ 205 / $ 215 Résultat:
€ 205 / $ 215 ( frais d'adjudication compris)
Die abgebildeten Gemmen zeigen mythologische Figuren sowie Büsten und Porträts antiker Philosophen und Staatsmänner. - Tlw. etw. stockfleckig und leicht wasserandig. Einbd. bestoßen.
1204
Bouvier, V. F.
Lith./antike Gemmen
Estimation:
€ 205 / $ 215 Résultat: