1220
Hirschfeld, C. C. L.
Das Landleben.
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 234 / $ 257 ( frais d'adjudication compris)
Rümann 443. - Goedeke IV/1, 104, 1. - Lanck./Oehler II, 10: "Die erste, eindeutig von C. Crusius bezeichnete Arbeit liegt in den reizenden Vignetten ... Geradezu vollendet aber sind die Landschaftsvignetten". - Titel und 11 weitere Bll. schwach wasserrandig, stellenw. minim. stockfleckig. Kanten berieben. Insges. gutes Exemplar.
1220
Hirschfeld, C. C. L.
Das Landleben.
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: