1257
Voltaire, F. M. A. de
49. La Pucelle d'Orléans, Poeme, divisé en vingt chants avec des notes.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 115 / $ 120 ( frais d'adjudication compris)
Cohen/Ricci Sp. 1029. - Erste vom Autor genehmigte Ausgabe. - Titel mit Namenszug und ergänzter Fehlstelle. VDeckel mit goldgepr. Namen. Einbd. leicht berieben, Ecken bestoßen.
1257
Voltaire, F. M. A. de
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: