1262
Jane Otmezguine
Arman Estampes
Estimation:
€ 650 / $ 683 Résultat:
€ 512 / $ 537 ( frais d'adjudication compris)
1 von 150 (GA 185) num. Exemplaren auf Vélin de Rives mit den 2 sign. Orig.-Radierungen von Arman.
1262
Jane Otmezguine
Arman Estampes
Estimation:
€ 650 / $ 683 Résultat: