1266
Preller, F.
Odyssee.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 117 / $ 122 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - Tlw. leicht stockfleckig. Einbd. fleckig, Kanten berieben, Ecken bestoßen.
1266
Preller, F.
Odyssee.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: