1296
Alexander Calder
Flèches, 1968.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat:
€ 476 / $ 499 ( frais d'adjudication compris)
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Vélin de Lana, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schuber etw. berieben.
1296
Alexander Calder
Flèches, 1968.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat: