1297
Sprüngli, J. J.
Jugendfeste
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 299 / $ 319 ( frais d'adjudication compris)
Seebaß I, 1829: "Ganz reizendes Buch mit Berichten über Jugendfeste, Beschreibung zahlreicher Spiele und vielen Liedern mit Melodien." - Rechte untere Ecke mit kl. Wasserrand, tlw. fleckig, vereinzelt mit farb. Anstreichungen. Einband bestoßen, Rücken mit 2 Fehlstellen.
1297
Sprüngli, J. J.
Jugendfeste
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: