1306
Kerfin, G.
Zwischenrufe.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 127 / $ 133 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 96, 5. - 1 von 100 num. Exemplaren der Ausgabe B (GA 252), im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. Blockbuchbindung, sämtl. Holzschnitte num. und signiert. - Rücken etw. aufgehellt.
1306
Kerfin, G.
Zwischenrufe.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: