1321
Bellmer, H.
Mode d'emploi (unvollst.).
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,380 / $ 1,518 ( frais d'adjudication compris)
Denoël/Pfau 65-68. - Obliques-Cat. Bellmer S. 75ff. - Monod 1306. - Kestner-Kat. S. 42. - 1 von 150 num. Exemplaren 'sur Vélin de Rives', mit der Suite der Radierungen 'sur Japon Hosekawa'; sämtliche Graphiken von Bellmer signiert. Die Radierungen entstanden bereits 1953 und erschienen in dem vorlieg. Pressendruck erstmals. - Ohne 1 Bl. der Suite. Schönes, sauberes Exemplar.
1321
Bellmer, H.
Mode d'emploi (unvollst.).
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: