1320
Lichtenberg, G. C.
Vermischte Schriften. 8 (von 9) Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Jung 2001. - Goedeke IV, 639, 9. - Rümann 650. - Erste rechtmäßige Gesamtausgabe mit zahlr. Erstdrucken. - Einbde. beschabt und bestoßen, 1 Kap. mit kl. Fehlstelle.
1320
Lichtenberg, G. C.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: