1332
HAP Grieshaber
Engel der Geschichte. Heft 23, Holzschnitte signiert
Estimation:
€ 153 / $ 161 Résultat:
€ 212 / $ 222 ( frais d'adjudication compris)
Fürst 76/12-19.
1332
HAP Grieshaber
Estimation:
€ 153 / $ 161 Résultat: