1336
Kunst, Die
Die Kunst in Kupferstichen
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 230 / $ 241 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe dieser seltenen Zusammenstellung. - Die schönen Tafeln gestochen von V. Froer, H. Pinhas, T. Heawood, E. Dertinger, P. Wurster, C. Deis, A. Fesca, A. Wagennmann u. a. - Ränder geringfüg. gebräunt.
1336
Kunst, Die
Die Kunst in Kupferstichen
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: