1357
Niederlande
Les dix-sept provinces des Pays-Bas., 1720.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 156 / $ 171 ( frais d'adjudication compris)
Les dix-sept provinces des Pays-Bas. Grenzkolor. Kupferstich bei G. Valk, Amsterdam um 1720. 48,5 : 58 cm.
Nach Westen orientierte Karte der Niederlande und Belgien. Mit großer kolor. figürl. Schmuckkartusche. - Etw. gebräunt, Mittelfalte leicht leimschattig. Im alten Passepartoutausschnitt leicht lichtrandig.
1357
Niederlande
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: