1371
Dulac/Princesse
La princesse Badourah
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 276 / $ 289 ( frais d'adjudication compris)
Monod 8158. - Mahé I, 794. - Carteret V, 139. - 1 von 500 num. Exemplaren auf Japan, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Titel, Zwischentitel, Tafeln sowie jedes Textbl. mit schönem ornamentalen Schmuck. - Angebunden ist eine Leseprobe sowie 1 Tafel aus dem Werk 'Badourah - Princesse de Chine'. - Einbd. schwach berieben und leicht angeschmutzt.
1371
Dulac/Princesse
La princesse Badourah
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: