1385
Heisenberg, W.
Bedeutung der Schönen... M. Ernst.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,955 / $ 2,150 ( frais d'adjudication compris)
Spies/Leppien 198 B. - Brusberg 172. - Tiessen IV, 4, 37. - Spindler 64, 7. - 1 von 60 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der sign. Suite der Lithographien (GA 205). Druck der Graphiken bei P. Chave, Vence.
1385
Heisenberg, W.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: