1387
Ernst, M.
Les chiens ont soif.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,575 Résultat:
€ 1,380 / $ 1,449 ( frais d'adjudication compris)
Spies/Leppien A 9. - Brusberg 102. - Monod 9293. - Lang 41. - 1 von 250 num. Exemplaren (GA 320); Druck der Radierungen und der Lithographien nach Zeichnungen von M. Ernst bei Mourlot, Paris.
1387
Ernst, M.
Les chiens ont soif.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,575 Résultat: