1403
Fuchs, E.
Ernst Fuchs. Das graphische Werk. 1967-1980. + 7 Radierungen
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 460 / $ 506 ( frais d'adjudication compris)
Arntz II, 47. - 'Klassiker der Neuzeit', Bd. IV. - Mit den Lithographien 'Philosophenkopf' und 'Erscheinung der Muse'. - Rücken geringfügig bestoßen. - Dabei: 7 num. und handsign. Orig.-Radierungen von E. Fuchs. - Weis 244 IV, 248 V, 250 V, 259 III, 262 III, 263 V, 264 III.
1403
Fuchs, E.
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: