1404
Joan Miró
Joan Miro
Estimation:
€ 3,068 / $ 3,221 Résultat:
€ 2,352 / $ 2,469 ( frais d'adjudication compris)
Cramer 56. - Monod 2381. - Seltene Miró-Publikation. - Spanische Ausgabe. Offiziell in 738 num. Exemplaren erschienen, tatsächlich dürften deutlich weniger Exemplare gedruckt worden sein. - Die 3 Orig.-Lithographien liegen wie vorgesehen zusammengefügt auf einem gefalt. Bogen vor (S. 147ff.). - Kassette beschädigt.
1404
Joan Miró
Joan Miro
Estimation:
€ 3,068 / $ 3,221 Résultat: