1406
Horst Janssen
Frauenbildnis, VA mit Orig.-Rad., 1988.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 238 / $ 249 ( frais d'adjudication compris)
Vorzugsausgabe mit der separat beiliegenden Radierung Armande Béjart, Hauptfrau des Molière, signiert und datiert "77/88" (Frielinghaus 1977-80/6).
1406
Horst Janssen
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: