1412
Hager, A.
Die rote Uhr.
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat:
€ 426 / $ 447 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 121, 44. - 1 von 90 num. Exemplaren, im Druckvermerk von der Autorin und vom Künstler signiert. Druck der Lithographien bei H. P. Alvermann, Düsseldorf. Breitrandiger Handpressendruck in Blockbuchbindung von K. Burckhardt.
1412
Hager, A.
Die rote Uhr.
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat: