1448
Ferdinand Staeger
Radierungen, 2 Werke
Estimation:
€ 307 / $ 322 Résultat:
€ 258 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
Pommeranz-Liedke S. 216. - 1 von 100 num. Exemplaren auf Bütten. - Titel etw. gebräunt. Mappe etw. fleckig, Rücken defekt und unvollständig. - Dabei: Jungnickel, M., Für Freunde der Kunst. Ferdinand Staeger. Mit 1 sign. Orig.-Radierung und mont. Tafeln. Wien, A. Schneiner um 1920. OPp.-Mappe. 4to. 1 Bl. - Mit Gebrauchsspuren. - 1 sign. Orig.-Radierung beigegeben.
1448
Ferdinand Staeger
Radierungen, 2 Werke
Estimation:
€ 307 / $ 322 Résultat: