1452
Janssen, H.
Hokusai's Spaziergang
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 483 / $ 507 ( frais d'adjudication compris)
Vorsatz mit 1 sign. Orig.-Blei- und Buntstift-Zeichnung von H. Janssen mit dem Selbstporträt des Künstlers, datiert. (19)76. - Umschlag mit kl. Randläsuren.
1452
Janssen, H.
Hokusai's Spaziergang
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: