1454
Janssen, H.
Paranoia + eine Radierung.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 276 / $ 289 ( frais d'adjudication compris)
Exemplar der Vorzugsausgabe mit der sign. und num. Orig.-Radierung 'Magdalenengrüsse VI'.
1454
Janssen, H.
Paranoia + eine Radierung.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: