Vente: 279 / Rare Books 19/20. mai 2003 Lot 1454

1454
Janssen, H.
Paranoia + eine Radierung.
Estimation:
€ 250 / $ 263
Résultat:
€ 276 / $ 289

( frais d'adjudication compris)
Janssen, H., Paranoia + eine Radierung.. Mit 1 sign. Orig.-Radierung von H. Janssen sowie zahlr. farb. Abbildungen. (Hamburg, Gal. Brockstedt 1982).OHLwd. 4to. 31 Bll.
Exemplar der Vorzugsausgabe mit der sign. und num. Orig.-Radierung 'Magdalenengrüsse VI'.

1454
Janssen, H.
Paranoia + eine Radierung.
Estimation:
€ 250 / $ 263
Résultat:
€ 276 / $ 289