1458
Blessin, S.
Horst Janssen. Eine Biographie. + Radierung
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 115 / $ 120 ( frais d'adjudication compris)
Vortitel mit eigh. Widmung des Verfassers. - Dabei: 1 Orig.-Farbradierung zur Vorzugsausgabe: 'Du sechsfach gehängter Freund' mit Monogramm und Widmung: "für Steffi", dat. (19)84.
1458
Blessin, S.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: