1462
Ludwig Meidner
Septemberschrei, 1920.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat:
€ 357 / $ 374 ( frais d'adjudication compris)
Raabe 203.2. - Jentsch, Expressionismus 88. - Lang 234. - Erste Ausgabe. - Mit 2 eigh. Widmungen von L. Meidner auf dem Vorblatt sowie Titelblatt vom Künstler monogrammiert. - Etw. gebräunt.
1462
Ludwig Meidner
Septemberschrei, 1920.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat: