1462
Jünger, E.
Siebzig verweht. 3 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 575 / $ 603 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - Jeweils 1 von 300 num. Exemplar der Vorzugsausgabe in Halbleder. - Druckvermerk vom Verfasser signiert.
1462
Jünger, E.
Siebzig verweht. 3 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: