1490
Hancke, E.
51. Max Liebermann. Sein Leben und seine Werke.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 173 / $ 185 ( frais d'adjudication compris)
Schiefler 341 III. - Mit der Orig.-Radierung 'Selbstbildnis 1922'. - Vord. Innengelenk leicht gelockert. Kanten etw. berieben.
1490
Hancke, E.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: