64
Löhr, J. A. C.
Naturgeschichte für Lehrer. 5 Bde.
Estimation:
€ 300 / $ 324 Résultat:
€ 173 / $ 186 ( frais d'adjudication compris)
Engelmann S. 105. - Agassiz III 489. - Erste Ausgabe. - Entgegen der Angabe auf dem Titel enthält Bd. II 216 statt 214 Abbildungen (2 bis-Tafeln). - Tafeln leicht fleckig (meist i. w. R.). Vorsätze gestempelt. Einbde. berieben.
64
Löhr, J. A. C.
Estimation:
€ 300 / $ 324 Résultat: