1526
Kuspit, D.
Szczesny. Monogr. und Orig.-Graphik in Schuber. Zus. 2 Teile.
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat:
€ 403 / $ 423 ( frais d'adjudication compris)
Num. und sign. Exemplar der Vorzugsausgabe B. - Das Aquarell im Format 22,8 : 29,7 cm auf festem Aquarellkarton entstand 1995 in St. Lucia (Karibik).
1526
Kuspit, D.
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat: