1525
László Moholy-Nagy
Von Material zu Architektur. 1929. Bauhausbücher Nr. 14.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 351 / $ 368 ( frais d'adjudication compris)
Wingler S. 563. - Schauer II, 123. - Bauhausbücher Bd. 14. - Erste Ausgabe. - Vorsatz mit eigh. Widmung m. U. in Blei von Moholy-Nagy, datiert Februar 1930. - Eingeb. VUmschlag mit Fehlstelle.
1525
László Moholy-Nagy
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: