1533
Hans Leip
Tanzendes Paar
Linocut
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 440 / $ 462 ( frais d'adjudication compris)
Tanzendes Paar
Zustand B. [RT]
Linolschnitt.
Signiert, nummeriert und bezeichnet "Handdruck". In der Form monogrammiert. Exemplar 4/39. Schöner farbsatter Druck auf feinem Japan. 25,9 : 21,9 cm (10,1 : 8,6 in).
1533
Hans Leip
Tanzendes Paar
Linocut
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: