1533
Boris Grigoriew
GRIGORIEFF, BOUI BOUIS
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 115 / $ 120 ( frais d'adjudication compris)
Nicht bei Monod. - 1 von 125 num. Exemplaren, erschienen in der Petropolis-Reihe. - Interessantes Illustrationswerk. Breitrandiger Druck auf kräftigem Papier. - Kanten und Gelenke lädiert und bestoßen. Aufgrund der Papierqualität gering gebräunt.
1533
Boris Grigoriew
GRIGORIEFF, BOUI BOUIS
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: