1538
Molière
Oeuvres. 6 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 242 / $ 254 ( frais d'adjudication compris)
Sander 1373. - Cohen/Ricci Sp. 719: "Une bonne réimpression". - Das von Moureau le Jeune reizvoll illustr. Werk erschien erstmals 1773 in dieser Form. - Vereinz. geringfüg. stockfleckig, 1 Bd. tlw. mit Wurmspur im Bundsteg, 4 Titel mit altem Namenszug, 1 Vorsatz mit alter Eintragung. Einbde. mit leichten Gebrauchsspuren, 1 Rücken eingerissen.
1538
Molière
Oeuvres. 6 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: