1553
Sagen der böhmischen Vorzeit
Sagen der böhm. Vorzeit
Estimation:
€ 150 / $ 162 Résultat:
€ 115 / $ 124 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - Enthält die Erzählungen 'Laskopal und Miliwka', 'Ludomire', 'Das klingende Waldhäuschen', 'Die goldene Ente' und 'Das Wechselkind'. - Etw. stockfleckig, Titel angeschmutzt. Kanten und Kapitale leicht berieben und bestoßen.
1553
Sagen der böhmischen Vorzeit
Sagen der böhm. Vorzeit
Estimation:
€ 150 / $ 162 Résultat: