1558
Ferry, G.
33. Der Waldläufer
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 230 / $ 241 ( frais d'adjudication compris)
Rümann 20. - Schauer II, 84. - Rodenberg S. 282. - 1 von 300 num. Exemplaren (GA 1500) mit der sign. Orig.-Radierung. - Druck der Reichsdruckerei Berlin. - Einbd. leicht angeschmutzt, Rücken verblichen. - Exlibris.
1558
Ferry, G.
33. Der Waldläufer
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: