1566
Tieck, L.
Ludwig Tiecks sämmtliche Werke. 2 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 162 Résultat:
€ 184 / $ 198 ( frais d'adjudication compris)
Goedeke VI, 43, 127 a. - ' Pariser Ausgabe deutscher Klassiker'. - Ein ursprünglich geplanter dritter Band ist nicht erschienen. - Tlw. leicht gebräunt, Titel mit Stempel. Deckel leicht berieben. - Mit gest. Wappenexlibris.
1566
Tieck, L.
Estimation:
€ 150 / $ 162 Résultat: