1573
Ernst Wilhelm Nay
Siebdruck 1966 - 1 NOR, 1966.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 900 / $ 945 Résultat:
€ 833 / $ 874 ( frais d'adjudication compris)
Siebdruck 1966 - 1 NOR
Zustand A-B. [GM]
Farbserigrafie, nach einer Aquarellvorlage, 1966 .
Gabler 85. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 170/200. Auf Velin. 62 : 41,5 cm (24,4 : 16,3 in).
1573
Ernst Wilhelm Nay
Siebdruck 1966 - 1 NOR, 1966.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 900 / $ 945 Résultat: