1595
Reynolds, F. M.
The Keepsake. 12 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 162 Résultat:
€ 173 / $ 186 ( frais d'adjudication compris)
Die Tafeln mit Genreszenen, Ansichten, Porträts u. a. - Vereinz. gering fleckig. Einbde. leicht berieben und bestoßen. - Beilieg. 4 Dubletten der Reihe.
1595
Reynolds, F. M.
The Keepsake. 12 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 162 Résultat: